Официальный сайт III Чемпионата России
по игре "Что? Где? Когда?"
15-16 февраля 2003г.
г. Москва.
 
 
Регламент
Расписание
Команды
Оргкомитет
Огрвопросы
Место игр
Гостевая книга
История
Вопросы туров
Фотоальбом
Спонсоры
 
 
 
 
 
 

Результаты.

Результаты III Чемпионата России.

Команда
Капитан
Город
Сумма
Место
Команда А.Губанова А.Губанов Петродворец 64 1*
Genius М.Поташев Москва 64 2*
Ксеп-"Огонек" В.Севриновский Москва 62 3**
  И.Иткин Москва 62 3**
Хонка А.Богословский Санкт-Петербург 60 5,5
СПС И.Бер Москва 60 5,5
Ра М.Руссо Москва 59 7
Троярд А.Друзь Санкт-Петербург 58 8
Тачанка С.Абрамов-Герт Ростов-на-Дону 57 10
Ворон Е.Калюков Москва 57 10
Команда С.Виватенко С.Виватенко Санкт-Петербург 57 10
ИДДК А.Кузьмин Москва 55 12
Неспроста А.Белкин Москва 54 14
Привет, Петербург! А.Скородумов Санкт-Петербург 54 14
Малый шлем Д.Белявский Москва 54 14
Веда А.Мухачев Екатеринбург 51 16
Бегемот О.Чепанова Самара 50 17
Пента Д.Славин Долгопрудный 49 18
Ап! В.Калашников Пермь 47 19,5
Лицей А.Парахоняк Нижний Новгород 47 19,5
Реал-Мордовия А.Беспалов Саранск 46 21
  А.Срибный Калуга 45 22
  Я.Зайдельман Переславль-Залесский 43 23
Команда Коваленко В.Коваленко Новгород 39 25
Логос-Альфа С.Киктев Южно-Сахалинск 39 25
Starики О.Черник Выборг 39 25
Легион О.Милюков Якутск 38 27
Ёти Б.Акберов Казань 37 28
+1К А.Креймер Краснодар 36 29
БН Н.Широбоков Курск 35 30,5
ТМИЭП А.Труба Тюмень 35 30,5
Абсолют Б.Мандель Норильск 34 32
Уральские горцы Б.Савельев Челябинск 33 33
Джокер И.Шувалов Саратов 32 35
Брейнозавры С.Заозерский Архангельск 32 35
Изумрудный Город А.Косых Липецк 32 35
Северсталь А.Пахомов Череповец 31 37
команда Кусакина А.Кусакин Астрахань 29 39
Византия В.Дядин Уфа 29 39
Совка А.Агеев Волгоград 29 39
Владимирский централ Ю.Борисов Владимир 27 41
Ледокол К.Алдохин Великие Луки 26 42
Выпуск-33 З.Зарубин Иваново 22 43
Северная пчела С.Шамрай Сургут 21 44
Обломки Г.Дильман Киров 19 45

 

* Победитель Чемпионата был определен в результате "перестрелки".

** Обеим командам присуждено III место.

 

Hosted by uCoz